| Серия номенклатуры | 4400046528562 |
| Мощность | 600 Вт |
| Обороты | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от сети |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046508779 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем | 1.7 л |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046520023 |
| Мощность | 600 Вт |
| Обороты | 3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | 55 мм |
| Питание | от сети |
| Регулировка оборотов | Есть |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Диагональ | 18.5"(47см) |
| Серия номенклатуры | 4400046477099 |
| Тип матрицы | TN |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Входы | VGA |
| Вес | 5000. |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046476719 |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045835659 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045835529 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045835512 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину

