| Серия номенклатуры | 1000027423829 |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. Крутящий момент | 28 Н.м |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 1.5 кг |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043226657 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045834874 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046582724 |
| Мощность | 570 Вт |
| Обороты | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от сети |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046825531 |
| Мощность | 450 Вт |
| Обороты | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от сети |
| Вес | 1800. |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 3300048077437 |
| Технология связи | 4G |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 13 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Емкость аккумулятора | 3020мАч |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000048215168 |
| Технология связи | 4G |
| Кол-во ядер | 8 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 13+2 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Емкость аккумулятора | 3200мАч |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046565574 |
| Мощность | 750 Вт |
| Обороты | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от сети |
| Вес | 2600. |
Характеристики
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину
1 200 ₽
В корзину

