| Серия номенклатуры | 1000047084970 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084987 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084994 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
1 250 ₽
В корзину
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839077 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839091 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000041604662 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839114 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839084 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839176 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839169 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839381 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839213 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045838957 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839305 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839404 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839367 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045838988 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000044686061 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину

