1 250 ₽
В корзину
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084864 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000045839206 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043226763 |
| Технология связи | 2G |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Основная камера | 0.08 Мп |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084871 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084888 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084895 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084918 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084901 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084925 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047085229 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047085199 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084932 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047085212 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084956 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084772 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047084949 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000047085205 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2 л |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
1 250 ₽
В корзину

