| Серия номенклатуры | 4400046096030 |
| Количество лучей | 2 |
| Направление лучей | горизонталь/вертикаль/крест |
| Длина волны | 655 нм |
| Точность | 0,5 мм/м |
| Вес | 800 |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000041605485 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400045241592 |
| Мощность | 160 Вт |
| Обороты | 35000 об/мин |
| Питание | от сети |
| Цанга | 3.2 мм |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 3300045701489 |
| Технология связи | 4G |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 5 |
| Фронтальная камера | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2000мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400041828919 |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 8 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Емкость аккумулятора | 1900мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400044562667 |
| Мощность | 450 Вт |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от сети |
| Вес | 1600. |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043227098 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043227333 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043227241 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400041885769 |
| Технология связи | GSM 900/1800/1900 |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000041605362 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000041605546 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 250 ₽
В корзину
1 250 ₽
В корзину

