| Серия номенклатуры | 4400046876267 |
| Мощность | 500 Вт |
| Обороты | 3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | 65 мм |
| Питание | от сети |
| Регулировка оборотов | Есть |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
| Диагональ | 18.5"(47см) |
| Серия номенклатуры | 4400046771067 |
| Тип матрицы | TN+film |
| Разрешение | 1366x768 |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046481126 |
| Технология связи | 4G |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Кол-во симкарт | 1 |
| Основная камера | 13 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Емкость аккумулятора | 3100мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину

