| Серия номенклатуры | 4400043609561 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Обороты | 6800 об/мин |
| Питание | от сети |
| Диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Вес | 2700. |
Характеристики
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
1 300 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400047230464 |
| Мощность | 300 Вт |
| Обороты | 800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от сети |
| Вес | 1400. |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043226961 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 3300045701427 |
| Технология связи | 4G |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 5 |
| Фронтальная камера | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2000мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400040092915 |
| Мощность | 800 Вт |
| Обороты | 2900 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от сети |
| Патрон | ключевой |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043227388 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000043227210 |
| Технология связи | 2G |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 0.08 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400047042241 |
| Мощность | 500 Вт |
| Обороты | 3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | 55 мм |
| Питание | от сети |
| Регулировка оборотов | Есть |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
1 290 ₽
В корзину

