1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046268680 |
| Технология связи | 4G |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Кол-во симкарт | 1 |
| Основная камера | 5 |
| Фронтальная камера | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2050мАч |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400044839998 |
| Мощность | 480 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 1.4 кг |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400045424803 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. Крутящий момент | 36 Н.м |
| Питание | от сети |
| Патрон | быстрозажимной |
| Вес | 1.25 кг |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400044822129 |
| Мощность | 750 Вт |
| Обороты | 3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | 100 мм |
| Питание | от сети |
| Регулировка оборотов | Есть |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400044597126 |
| Мощность | 600 Вт |
| Двигатель | Щеточный |
| Макс. Крутящий момент | 60 Н.м |
| Питание | от сети |
| Патрон | ключевой |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400044441443 |
| Технология связи | 4G |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 13 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Емкость аккумулятора | 2400мАч |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400041122505 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. Крутящий момент | 30 Н.м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес | 1.5 кг |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400040866547 |
| Обороты | 1350 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину

