1 390 ₽
В корзину
1 390 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046824466 |
| Обороты | 1700 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Есть |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046811077 |
| Технология связи | 3G |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 8 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Емкость аккумулятора | 2000мАч |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000036942236 |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | погружной |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | от сети |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046662945 |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000036942007 |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | погружной |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | от сети |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046493402 |
| Мощность | 780 Вт |
| Обороты | 3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | 80 мм |
| Питание | от сети |
| Регулировка оборотов | Есть |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000046090675 |
| Мощность | 600 Вт |
| Двигатель | Щеточный |
| Макс. Крутящий момент | 60 Н.м |
| Питание | от сети |
| Патрон | ключевой |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 1000036942083 |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | погружной |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | от сети |
Характеристики
1 350 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400046644002 |
| Количество лучей | 2 |
| Направление лучей | горизонталь/вертикаль/крест |
| Длина волны | 635 нм |
| Точность | 0.8 мм/м |
Характеристики
1 300 ₽
В корзину
| Серия номенклатуры | 4400047342983 |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Кол-во симкарт | 2 |
| Основная камера | 8 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Емкость аккумулятора | 3000мАч |
Характеристики
1 300 ₽
В корзину

